
750,29 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Количество кнопок | 11 |
| Мощность | 288W; 576W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Контроллер радио (RF) |
| Ток на выходе | 16 A |
| Ток на канал | 4 A |