
545,66 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество кнопок | 2 |
| Мощность | 96W; 192W |
| Назначение | Для W+WW лент |
| Особенности | Сенсорная панель |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Ток на выходе | 8 A |