
682,08 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Количество кнопок | 6 |
| Мощность | 216W; 432W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | Сенсорная панель |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсорный контроллер |
| Ток на выходе | 12 A |
| Ток на канал | 4 A |