



341,04 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Количество кнопок | 44 |
| Мощность | 60W; 288W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | WI-FI; Tuya |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Радиус действия | до 10 м |
| Ток на выходе | 6 A |
| Ток на канал | 1,5 А |