



545,66 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Количество кнопок | 24 |
| Мощность | 60W; 288W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | WI-FI; Tuya |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Радиус действия | до 10 м |
| Тип | Контроллер инфракрасный (IR) |
| Ток на выходе | 6 A |
| Ток на канал | 2 A |