
1 227,74 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 180W; 360W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Радиус действия | до 30 м |
| Тип | Контроллер радио (RF) |
| Ток на выходе | 15 A |