
303,28 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 3 |
| Количество кнопок | 6 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | WI-FI; Tuya |
| Пульт управления | Без пульта |
| Радиус действия | до 30 м |
| Размеры | 86x86x13 мм |
| Тип | Пульт Д/У |
| Ток на выходе | 15 A |
| Ток на канал | 5 A |