

65,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кабель питания PROLUM™ для неона 8х16 220V, (50 м max)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 501019 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодного неона |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Особенность | Для Led неона 8х16 |
| Совместимость | Для LED неона 8х16 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип неона | 8х16 |
| Тип товара | Адаптеры питания 220V |
| Цвет | Белый |