







1 131,49 ₴
Сетевой адаптер PROLUM 12W 12V (1A) Series "P" - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 221011 |
| Входное напряжение | 100V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 20A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Единицы измерения | шт. |
| Корпус | Блоки питания в металлическом боксе |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Мощность | 240W |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 315x205x50 |
| Серия | "CCTV" |
| Сила тока (А) | 20.0А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
| Вольтаж | 12v |
| Бренд | PROLUM |
| Вологозахист | IP20 |
| Потужність | 240w |