

145,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодные фитоленты серии Externum IP65 предназначены для эффективной подсветки растений на всех этапах роста. Специально подобранное сочетание красного и синего света в соотношении 4:1 обеспечивает оптимальные условия для фотосинтеза, стимулирует развитие корневой системы, активизирует рост и цветения. LED лента содержит 60 диодов на метр, что гарантирует равномерное распределение света и высокую интенсивность освещения на все растения в зоне подсветки.
Благодаря силиконовому водонепроницаемому покрытию со степенью защиты IP65, лента подходит для использования в условиях повышенной влажности — в теплицах, парниках или на открытом воздухе. На обратной стороне нанесен качественный двусторонний скотч 3М, позволяющий легко и надежно закрепить ленту на любой поверхности.
Фитолента EH-STR27IPF бренда Electro House относится к премиум-классу, отличается долговечностью и имеет гарантию 3 года. Рекомендуется использовать ее вместе с алюминиевым профилем для эффективного охлаждения и продления срока службы, а также с блоком питания с запасом мощности не менее 20% и степенью защиты не ниже IP65. *Цина указана за 1 метр. *Эта светодиодная лента продается кратно пяти метрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки рік |
| Длина | 5 м |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість світлодіодів, шт/м | 60 |
| Мінімальна партія | 5 м |
| Напряжение питания | 12 В |
| Серия | Externum IP65 |
| Споживана потужність Вт/м | 12Вт |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температурний діапазон | -20 ... +50°С |
| Срок службы | 30000 г |
| Тип диода | SMD5050 |
| Ціна за | 1 м |
| Ширина | 8 мм |