

219,24 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Standart |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 52W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Рассеиватель | Матовый (Frosted) |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 5200 Lm |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип лампы | Встроенные LED |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип питания | От сети |
| Тип светильника | Линейный; Потолочный; Настенный |
| Цвет свечения | Белый холодный |