


1 239 ₴
Уличный светильник EH-STRL-100W от торговой марки Electro House предназначен для эксплуатации в различных погодных условиях. Отлично переносит как жару, так и очень низкие температуры (вьюга, дождь, мороз). Корпус состоит из литого алюминия, имеющего защиту типа IP65. Имеет высокий ресурс эксплуатации 70 000 часов. Легкость монтажа обеспечивается за счет специальной консоли. Используется на больших открытых пространствах, улицах, придомовой территории, парковых зонах, переходах. Мгновенно включается и во время работы отсутствуют посторонние шумы, мерцание. Не создает контрастный свет, позволяет четко видеть, нет ослепляющего свойства. Современный и мощный Led-светильник является идеальным источником света для различных больших площадей. Очень удобен и прост в обслуживании. Диаметр кронштейна - 50 мм. Купить LED светильник уличный EH-LSTR-3050 компании Electro House можно на нашем сайте по выгодной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 Ra |
| Вид монтажа | Кронштейн |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці рік |
| Захист від перенапруги | 4 kV |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500К |
| Угол рассеивания | 120 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100Вт |
| Ресурс роботи | 70000 г |
| Робоча напруга | 85 - 265 В |
| Размер | 410х170х23 мм |
| Световой поток | 10000 Лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температурний діапазон | -40... +100°C |
| Тип диода | SMD |
| Тип светильника | Вуличний |