



233,75 ₴
Продаж кратно бухті (5м). Ціна вказана за 1м.
Светодиодная лента 12V PROLUM™ 12V; 2СОВ400; 3ММ; IP20; Series "SG"; представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Для интерьерного освещения:
Для подсветки внешних объектов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 950 лм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип діоду | COB |
| Бренд | PROLUM |
| Гарантия | 1 год |