


340 ₴
Продаж кратно бухті (5м). Ціна вказана за 1м.
Светодиодная лента 24V PROlum™ IP20 Series "SG" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Для интерьерного освещения:
Для подсветки внешних объектов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | W+WW |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 13 Вт |
| Количество светодиодов | 640 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1600 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Кількість світлодіодів, шт/м | 640 |
| Сила тока (А) | 1.08А\метр |
| Робоча температура, ° С | -25 до 40 °C |
| Срок службы LED | 50 000 |
| Упаковка | 5м |
| Колір світла | Білий+Тепло-Білий 2в1 |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 13,5w |
| Кількість діодів | 640-672 |
| Бренд | PROLUM |
| Вольтаж | 24v |
| Тип діоду | COB |
| Світловий потік, Lm | 1600 |
| Гарантия | 2 года (2) |