


267,75 ₴
Продаж кратно бухті (5м). Ціна вказана за 1м.
Светодиодная LED лента гибкая 24V PROlum представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Для интерьерного освещения:
Для подсветки внешних объектов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 576 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1200 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Срок службы LED | 50 000 |
| Потребляемая мощность | 15 вт/метр |
| Сила тока (А) | 0.63А\метр |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Гарантия | 2 года (2) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип діоду | COB |
| Бренд | PROLUM |
| Вольтаж | 24v |