
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Продаж кратно бухті (5м). Ціна вказана за 1м. Обрати потрібний колір можна за кнопками .
Светодиодная лента СОВ PROLUM™ 12V 480 LED IP20 Series "SG" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Для интерьерного освещения:
Для подсветки внешних объектов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 4 см |
| Световой поток | 1080 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Кількість світлодіодів, шт/м | 480 |
| Світловий потік, Lm | 1080 |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Робоча температура, ° С | -25 до 40 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3800-4200К |
| Тип діоду | COB |
| Бренд | PROLUM |
| Гарантия | 2 года |