




238 ₴
Светодиодная LED лента PROLUM™ RUN 24V; 2835\120; IP20; Series "SMART" .
Продаж кратно бухті (5м). Ціна вказана за 1м. Для керування використовуються контролери для стрічки Running water
| Минимальный заказ | 5 метров |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | "Smart" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Тип чипа | WS2811 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Количество светодиодов | 360 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 24-26 Lm\Led |
| Световой поток | 1300 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Кратность резки | 12.5см (15 светодиодов) |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 12.5 см |
| Световой поток | 1300 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 360 |
| Основные | |
| Сила тока (А) | 2А/метр |
| Світловий потік, Lm | 1300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір світла | Білий Running water |
| Тип діоду | COB |
| Бренд | PROLUM |
| Гарантия | 2 года (2) |
| Вольтаж | 24v |