









304,65 ₴
Светодиодный неон PROLUM серии ML – высококачественное решение для профессионального оформления света. Благодаря напряжению 24 V, герметичности IP68 и технологии SMART RUN, серия ML обеспечивает стабильный, равномерный и безопасный свет для интерьеров и экстерьеров. Идеально подходит для модернизации дизайна фасадов, инсталляций, вывесок и декоративной подсветки.
Светодиодный неон PROLUM серии ML (6×12, 24 V, SMART RUN, PRO) – это высококачественная, герметичная, долговечная и яркая световая лента с мощностью ≈12 Вт/м, углом рассеивания 160°, шагом резки 12.5 см. Доступна в вариантах тепло-белый и белый свет, что позволяет выбрать оптимальное решение для любого дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 150011 |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Класс качества | "ML" |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность | 1 |
| Кратность резки | 12.5см (15 светодиодов) |
| Материал | Силикон с примесями ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр (отрезной товар) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр вт/метр |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | 6х12 |
| Серия | "ML" |
| Сила тока (А) | 0.50 А\метр |
| Срок службы LED | 50 тыс часов |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 160° |
| Упаковка | 25м (1 упаковка) |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |