



141,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодный неон PROLUM серии NL – это профессиональное решение для яркой, равномерной контурной подсветки в наружных и внутренних проектах. Серия NL выпускается в корпусах из ПВХ, имеет высокую степень защиты IP68 и разработана для подключения к сети 220V – идеально подходит для длинных линий подсветки без необходимости сложных драйверов.
Серия NL от PROLUM – это надежный 220V светодиодный неон с корпусом из ПВХ, защитой IP68, типовой мощностью ≈10 Вт/м, 120 LED/м и шагом резки 10 см. Серия доступна в размерах 12×12 и 10×10 – выбор зависит от задачи вашего проекта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 160026 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Класс качества | "NL" |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность | 1 |
| Кратность резки | 10 см (12 светодиода) |
| Материал | ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр (отрезной товар) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр вт/метр |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ШхВ) | 12х12 |
| Световой поток | 20-22 Lm\LED |
| Серия | "NL" |
| Сила тока (А) | 0.044 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 50м (1 упаковка) |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |