



65,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кабель питания PROLUM™ для LED ленты 220V - 12ММ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 501120 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Особенность | Для LED ЛЕнты 361014 |
| Совместимость | Для LED ленты 220V |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | Коннектор |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм |