

362 ₴
Характеристики
| Название | Светодиодная панель OL-M-36-6 36W 6500K 600x600x20 матовый |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 6500 K (Холодний білий) |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | AC 170-265V |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Световая отдача | 98 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Накладные, Врезные |
| Размер габаритный, мм | 600x600x20 |
| Класс защиты | IP20 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Робоча напруга | AC 170-265V |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Назва | Світлодіодний світильник OL-M-36-6 36W 6500K 600x600x20 матовий |
| Ціна | 8.26 |
| Артикул | 00-00025583 |
| Световая отдача | 98 Lm/W |
| Розділ | Светодиодные светильники LED (ЛЕД) |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Габаритний розмір, мм | 600x600x20 |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | - |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Вид монтажа | Врізні|Накладні |
| Форма светильника | Квадратні |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Материал арматуры | Метал |
| Форма плафона | Квадрат |
| Цвет плафона | Белый |
| Наявність | В наявності |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Валюта | USD |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |