






99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная Светодиодная лента LED с линзой PROLUM™ 24V; 2835 48; IP20; Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Для интерьерного освещения:
Для подсветки внешних объектов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350050 |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 48 шт./метр |
| Кратность | 20 |
| Кратность резки | 2 см (1 светодиода) |
| Минимальный заказ | 20 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 18 Вт\метр вт/метр |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 11 х 40000 мм |
| Световой поток | 1500 Лм/м |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 20м (1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 11 мм |
| Яркость на светодиод | 26-28 Lm\Led |