


389,25 ₴
Контроллер RGB Mi Light (RF 4 zone 18A Блок управления)необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Преимущества RGB контроллера Mi Light:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | PL-C-18A-Mi-LT-RGB-PWR |
| Выходной ток | 18A |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 216W |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 120 х 52 х 20 мм |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | RGB контроллер |