

531 ₴
Контроллер RGB PROLUM (сенсорный 18A Черный) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Преимущества Контроллера RGB PROLUM (сенсорный 18A Черный):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | PL-C-18A-Touch-5k-B-RGB |
| Выходной ток | 18A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 216W |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 120 Χ 62 Χ 24 мм |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | RGB контроллер |