


562,50 ₴
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 90A) это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401019 |
| Выходной ток | 90A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 1080W |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Пульт кнопковий |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 146 х 75 х 25 мм |
| Сила тока (А) | 90.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |