









540 ₴
Димер управления PROLUM 4-Zone имеет возможность объединять зоны разных устройств, таких как арт:404028;404032
Преимущества Димер управления PROLUM 4-Zone; Wi-Fi; TUYA; 15A; 6A Канал Max;Series: HomeLink:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 404030 |
| Выходной ток | 6A\канал |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Сумісний з арт. 404029 |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 180W |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Отсутствует |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 75 х 36 х 18 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока (А) | 15.0А |
| Совместимость | С возможностью управления зонами |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Mesh Wi-Fi, Wi-Fi |
| Тип устройства | LED диммер |
| Экосистема | Tuya Smart |