



258,75 ₴
Комплектация шинопровода: - коннектор питания 1шт - заглушка 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 2М |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Трековый шинопровод 220V |
| Класс качества | PRO |
| Кратность | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 33,4x19,3 |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Трековый шинопровод 220V |
| Тип шинопровода | Накладной, Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |