




2 700 ₴
Контроллер управления PROLUM для лестницы MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink необходим для управления яркостью светодиодных лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Преимущества Контроллера управления PROLUM для лестницы MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 404036 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Для подключения необходим шлюз управления, Арт.404033\404034 |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 180W |
| Нужен шлюз для подключения | Да |
| Особенность | Для подсветки ступеней |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 113х130х30 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип связи | Mesh Wi-Fi , Wi-Fi, Zigbee |
| Тип устройства | SPI MONO диммер|SPI RGB контроллер |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |